Рейтинг на сайте -23  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии71
Статусы0

Данил Бышко: комментарии

Дата регистрации 5 февраля 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя Данил Бышко
Пол женщина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

Ну я так думаю, что бухать и жрать феномен начал когда понял что с его коленом карьера загублена, да и выиграл он все о чем мечтал. А вот по девочкам он знатно кутил. Ну и медицина тогда и сейчас все-же разная.

Это ничего не доказывает. При таких травмах как у феномена, роналду, месси и неймар закончили бы карьеру ещё лет в 25. Все субъективно. Кто-то забил на карьеру, кто-то менее талантлив, кого-то просто сгубили травмы.

У вас в слове "подарков" ошибка, правильно не о писать, а букву и. И ударение на последний слог.

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

Посмотрите интервью Фёдора Погорелова, на тот момент ещё работавшего в зените, после победы в чемпионате Спартака. Там миллер всех поувольнял и всем такой втык выписал, что мама не горюй. Это говорит о том, что для миллера, зенит, как девушка, которую обидели. Ну а кто такой миллер мы все знаем, так вот такой человек, ради своих желаний и амбиций, не остановится ни перед чем. Заметьте, это даже болельщиков и работник зенита подтверждает своим опытом общения с данным господином.

Так там засчитали и здесь должны были засчитать. Но наверное судья тогда по шапке получил, что в ворота зенита гол засчитал😂

Не являясь фаном ни Реала, ни Барсы, обожаю ветки с поражениями тех или других. Столько теорий заговоров, столько версий, вплоть до того что кого то топят по политическим причинам. Такое ощущение, что дети в песочнице выясняют отношения. Хотя надо признать, фаны Реала, поадекватней будут. Барселонские, очень сильно на обиженных детей похожи.

А великий Аленичев с Порту ЛЧ и КУЕФА взял. Причём забивал в финале. И справедливости ради, Аршавин так ничего значимого с Арсеналом и не выиграл. А потом и вовсе на банку присел.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+