Рейтинг на сайте 18  Место 226329
Трибуна Пользователь
Комментарии7

Dmitry Cherkaev

Дата регистрации 18 января 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Эпицентр
+1

Я бы включил в этот классный список также Николая Антропова, русского (родился в 1980 году в СССР, на востоке Казахстана, играл за Динамо Москва) центрального напа Торонто в течение 10 лет, который вошел в Список 100 лучших игроков Мэйпл Лифс за 100 лет Торонто 1917-2017. Общался с ним на сессии во время NHL All Stars weekend, который проходил в феврале 2014 года в Торонто. Он представлял звезд Торонто и был единственным русским игроком прошлых лет НХЛ, с которым была отдельная сессия во время этого звёздного уикенда.

Супер. Я тоже это помню!! Вилла тогда была супер командой, они же Кубок европейских чемпионов за год до того брали. И еще запомнились встречи Спартака с Арсеналом, 1982 года. Спартак летит после первого тайма дома 1-2 (причем начинали вообще 0-2), потом два гола во втором тайме, итоговые 3-2 дома, а гостевые 5-2 в Лондоне уже классика. Меня всегда интересовал вопрос, мог бы Спартак (если бы его не тренировал динамовец Бесков), входить в медали ПОСТОЯННО с 1979 по 1987 год и два раза стать чемпионом СССР в этот период (когда киевское Динамо Лобановского было запредельно сильно в плане фармакологии и админ.ресурса)?

Андрей Лоцман, автор статьи абсолютно прав. Просто хотел добавить, что в Северной Америке (я понимаю, что матч был в Европе, но подход абосолютно тот же), это называется "zero tolerance", то есть потенциальным (с точки зрения закона) жертвам (т.е.,visible minorities при спорах с работодателем или женщинам при конфликтах в семье), не надо доказывать свои слова при обращении в государственные органы за защитой своих прав.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+