Рейтинг на сайте 510  Место 62128
Трибуна Пользователь
Комментарии1320
Статусы0

Ivan Koval: комментарии

Дата регистрации 9 января 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

тонкий троллинг. представляю лицо большунова при просмотре ))))

а кто не соблюдает - не допущен. так что все справедливо и все получили то что заслужили. согласен

ну это понятно. пошел прогруз денег на фаворита, буки начали понижать кофы. всегда так.
но это уже скорее иная история. в которой валуйные кофы там, где почти нет денег масовки.
я же объяснил чисто математически что коф 25 на 6 из 6 неоправдан по ставке. лучше грузить последовательно от гонки к гонке поствил, выиграл, всю сумму на следующую гонку. типа тот же парвозик но во времени и с опцией остановки. и я более чем уверен, что даже на пониженных (прогруженных массовкой) кофах паравозик составленный из последовательных кофов получится в конце с общим коэф. больше 24.
но если углубиться в тему, то не все так просто с вашими наблюдениями.
самый главный момент - У КАКОГО БУКА были такие кофы? если у какой то российской шаражки, то на этом все рассуждения можно и не продолжать. потому что в этом случае высокие кофы это замануха.
а в серьезных конторах, типа "пинки", кофов свежести "месяц назад" вы вообще не найдете. потому что на специф. виды спорта (не массовые) пинка открывает линию незадолго до соревнований. и понятно же, что никаких резских скачов кофов вверх вниз у пинки почти никогда не наблюдается.

бросили ду.р.а.кам кость, а они и рады.
спортсменов нет, акредитаций голь.. кто будет этим "рабочим" комментировать? - задайтесь простым вопросом

на самом деле - восьмой (а возможно уже девятый)! после 2050 уже даже в десятке не будет.
единственный мировой язык у которого отрицательный тренд и по кол.носителей и по ареалу распространения.

"а вот на ОИ" - только вы забыли несколько важных моментов: 1. те ои были в азии в весьма специф.условиях, 2. норги прилетели на 5 дней позже запланированнного, по причине ковида у некоторых сборников.. - аклим яма и вообще сомнительная готовность бегать в пекинской резервации 3. эти ои проходят в европе!!!
итого, если пробовать в какую-то аналитику и прогнозы, то исходить надо только из европейской статы. а вот она, очень и очень не в пользу большунова даже если допустить что вообще никакого отстранения не было и Б. сохранил свои прежние кондиции. напомню на двух ЧМ которые проходили в Европе, Б. удалось взять всего 1 золото, Клэбо - 6. если в разрезе мужских сборных то Россия 1 из 12, а Норвегия 11 из 12.
поэтому очень маловероятно что "бы было иначе". возьмите последний их совместный кубковый сезон (гонки на европейских трассах).
Большунов гонок - 15, побед - 1 (все норги пропустили эту гонку!)
Клэбо гонок - 13, побед - 8. В том числе ТДС, который в разгромном варианте забрал клебанов.
ну и тренды развития - клэбо с каждым годом (даже при Б.) добавлял в дистанционных качествах (фактически победный марафон на ЧМ в 21, уверенное доминирование на марафонах после отстранения Б.)
а вот Большунов увренно терял главный свой козырь в дистанционных гонках - неплохие спринтерские качества. об этом говорят объективные показатели - средние места квал и забегов в спринтах в разрезе сезонов. - неуклонная, постоянная деградация результатов!

Клебанов вытянул из норки кореша, встряхнул его, поставил на лыжи и заставил тренироваться по своей программе. Иверсен сам неоднократно говорил, что не будь Йохи, ничего у него бы не получилось.
«Hadde jeg vært alene oppi dette, hadde jeg svimt av og kapitulert for lengst. Johannes lar meg ikke trykke på exit-knappen.»
«Если бы я готовился к Олимпиаде-2026 в одиночку, я бы потерял сознание и капитулировал ещё в ноябре. Йоханнес просто не даёт мне нажать кнопку "выход"».

вам плюсов накидали наверно посчитав, что это вы про большунова пишете )))
верно, Павел! к 8 победам КМ Клебанов добавил 1 личное золото и 1 золото тимспринта пекинской ковидиады. (кго победа на ТДС учтена в тех 8и КМ).
так что если считать по личным победам, то счет по сезону 21/22 такой:
Клэбо КМ - БХГ, 8 побед (в т.ч. ТДС); ОИ - 1 (2 с зол. тимспринта)
Большунов КМ 1 победа, ОИ - 2 (3 с зол. эстафеты)

а это олимпиада тоже в азии, да? а теперь вспоминаем, какую "кучу золота" собрал большунов на чм которые проходили в европе. )))

кстати. небольшой лайфхак по этой буковской арифметике.
ставка на коф 25 (6из 6) неоправдана!
намного умнее поставить те же деньги последовательно.
т.е сначала на 1,3, потом выигрыш на 1,17, потом на 2,2 и т.д. (такой себе "паравозик" растянутый во времени). итого 1,3*1,17*2,2*7,2*1,2*1,07=31 т.е. на каждую поставленную единицу вы получите не 24 единицы прибыли (коф 25 - 6 из 6), а получите 30 единиц выигрыша. (коф 31).
при этом, в последнем случае (последовательные ставки от гонки к гонке) есть возможность в любой момент сойти с ПАРАВОЗА. т.е. прекратить ставки и забрать выигрыш на текущий момент.
кстати, по моим наблюдениям, где то 99% ставочников зеленейшего понятия не имеют в том предмете, которым болеют (ставки) )))) т.е. абсолютно не понимают природы буковских кофов и самого понятия - ВЕРОЯТНОСТЬ.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+