Рейтинг на сайте 457  Место 65887
Трибуна Пользователь
Комментарии108
Статусы0

Ars8722: комментарии

Дата регистрации 25 декабря 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

После тупой жк стал играть осторожнее и привёз пенку. Сам бог велел выпускать Тимбера и выстрадать победу.

У Виктора 14+1 и он еще не старый, Хаверц есть который забивает в важных матчах. Лучше деньги вложить в левого вингера, Трос уже стареет и Мартинелли не прогрессирует, а также сменщика Тимбера. И если Артета наконец перестанет играть в харамболл, то нужно брать Роджерса в центр.

Тут логики не надо искать. Мадуэке, Салиба и кто там еще - тоже не супер. Габриэл один из лидеров команды вот и пошел бить. Эзе самый техничный игрок команды и вытворил такую хрень, однозначно фейл штаба. В ютубе есть нарезка пенок Эзе, реализация ~50%. Псж вообще снял почти всех пенальтистов.

А че Артете говорить перед матчем, что шансов нет, зачем выходить на поле, бороться бессмысленно, мы окружены-сопротивление бесполезно?

| К записи в блоге Bovril o'clock
+1

Арсеналу нужно увеличить вместимость стадиона и снизить цены на билеты.

Сити игры провалил - это Кронке всех купил.
Гехи к Барри покатил - это Стармер всех купил.
Ливер лысого продлил - Арсенал опять купил.

Ты антифутбола настоящего не видел. Ты еще не родился в то время наверное. Арсенал потому взял титул и вышел в финал, что команда с дисциплиной и не посыпались весной. Конец мая и всего 1 игрок в лазарете - такое я вижу впервые.

За всё заплачено, все схвачено. Кроме возможности играть в гандбол, у маню тут нет конкурентов.

А почему вы такие тупые не удосужились изучить матчасть и узнать что мансити тоже не дали ни одной КК? А как быть с тем Арсенал пробил всего 2 пенальти, а сити 4? Не может же быть чтоб всех в детстве роняли головой вниз.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+