Трибуна Пользователь
| Комментарии | 261 |
zxcskeleton
| Дата регистрации | 8 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов |
| Комментарии | 261 |
| Дата регистрации | 8 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов |
А когда команды Карло показывали хороший футбол? Вспомнить только аномальное везение с последней ЛЧ игры там не было. Вся тактика сводится к "вини, иди забей". И при этом с него не спрашивает никто, великий тренер
Что за Кайо Тормена? Трансформер?
Эдику точно надо в Комо ехать, потом Сеск подтянет в барсу)) армянские схемы