Трибуна Пользователь
| Комментарии | 261 |
zxcskeleton: комментарии
| Дата регистрации | 8 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов |
| Комментарии | 261 |
| Дата регистрации | 8 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов |
А когда команды Карло показывали хороший футбол? Вспомнить только аномальное везение с последней ЛЧ игры там не было. Вся тактика сводится к "вини, иди забей". И при этом с него не спрашивает никто, великий тренер
Что за Кайо Тормена? Трансформер?
Эдику точно надо в Комо ехать, потом Сеск подтянет в барсу)) армянские схемы
Причем каждое слово мусаева здесь в точку, хоть он конкретно и не назвал его фамилию.
Ленивый - сидит и ждёт, пока его назначат в Спартак и ничего не делает, для такого чтобы это произошло.
Завистливый - что как не зависть, заставляет его делать такие высказывания в адрес "нефутбольных людей". Как это так, они бабки рубят и землю не грызли.
Про вчерашний день даже объяснять не надо.
Цскашеая порванка высказалась. А когда ЦСКА поборется за что-то, а точно, вам интересней рядом посидеть
Тяжёлый выдался сезон для биляров, всего 13 пеналей пробили, но вопреки всему стали чемпионами! Великая команда
А мне что палаткать, тут же питерское нытье стоит на весь Спортс. Сегодня может вообще все кончиться
Так почитай комменты, здесь 90% комментирующих это петербуржцы.
Как бы помочь всем обиженным фанатам зенита? Что-то аж жалко людей, коллективные галлюцинации и мании заговоров. Мда, чтож делать
Оправдываться за шизовысер очередного оголтелого? Ахаха щас, только штаны подтяну.