Рейтинг на сайте 43  Место 175978
Трибуна Пользователь
Комментарии62

Слава_ВладиСлава: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Ну купили и купили! Головин, Миранчук тоже не бесплатно перешли ☝ , и в итоге полный ноль!

| К записи в блоге ЧМ-2026
-3

Сколько там Миранчук, Головин и все такие поназабивали? Напомните? И за сколько игр?

| К записи в блоге In English, please
0

За Ньюкасл! Жаль Месси нет в ПСЖ, а так был бы очередной провал от обладателя ЗМ!

Уедет в дно лигу? Лука не такой как Лионель! Он завершит карьеру достойно - в Реале!!

Мудрик 1 гол. Месси 1 гол. А вы говорите Мудрик не играет. Это Месси не играет!

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Как же я помню этот матч!!

| К записи в блоге Лео и Криш
-8

Все верно! Это дно Американского футбола! Там даже из лиги не вылетают, потому что не куда! Это дно!!! Месси выбрал себе сам!!

Ахах. Смешно! Очень! Все верно Оренбург буду смотреть глазами! А зенит можно и не смотреть!

Ахах. Смешно! Очень! Все верно Оренбург буду смотреть глазами! А зенит можно и не смотреть!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+