Рейтинг на сайте 159  Место 103574
Трибуна Пользователь
Комментарии77

Mitrich: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Бред , все составы при Черночубе , были самыми молодыми в лиге , в этом сезоне чуть ли не пол команды было 08-09 года , и предыдущие сезоны у него пол команды были новички мхл и при этом почти каждый год медали.

Ненадоедят, он за Омский НПЗ отстегивает. Если перестанет спонсировать народ бучу подымет. У нас в Омске все время так, народ заикаться начинает про завод, который незаконно отжали в девяностых, они нам то аллею какую-нибудь отгрохаем, то кортов хоккейных новых по-настоящему. В двухтысячных только заикаться начинали, грохали, или люди исчезали, а теперь так не прокатывает, башлять приходится.

Ненадоедят, он за Омский НПЗ отстегивает. Если перестанет спонсировать народ бучу подымет. У нас в Омске все время так, народ заикаться начинает про завод, который незаконно отжали в девяностых, они нам то аллею какую-нибудь отгрохаем, то кортов хоккейных новых по-настоящему. В двухтысячных только заикаться начинали, грохали, или люди исчезали, а теперь так не прокатывает, башлять приходится.

Ну чего вы шумите, просто при распределение мест выпал год не авангарда, в следующем году Кубок возьмем (шутка)

Мне тоже так показалось. Не знаю как в Москве, а в Омске на всех трёх матчах был, и показалось, что с ЦСКА даже полегче было чем с Нефтехимиком.

Серебряков не просто так начал , а после реплики Радулова . Судьи не стали удалять вратаря , потому что им бы пришлось сразу давать Радулову плюсом к грубости , еще и неспортивное поведение. По этому просто дали всем полевым грубость, а фол Серебрякова и неспортивное поведение Радулова обнулили. Даже если бы дали и тому и тому , все равно играли бы в одинаковых составах

Это было бы веселей, а не интересней (для прессы и сторонних болельщиков). Но не как не для болельщиков Динамо.

Кукареку это ты, нормальный человек просто порадовался бы за другого человека за его труд, не важно сколько матчей, а не нормальное быдло, все время все обосрет

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+