Трибуна Пользователь
| Комментарии | 77 |
Mitrich
| Дата регистрации | 20 августа 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 77 |
| Дата регистрации | 20 августа 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Бред , все составы при Черночубе , были самыми молодыми в лиге , в этом сезоне чуть ли не пол команды было 08-09 года , и предыдущие сезоны у него пол команды были новички мхл и при этом почти каждый год медали.
Ненадоедят, он за Омский НПЗ отстегивает. Если перестанет спонсировать народ бучу подымет. У нас в Омске все время так, народ заикаться начинает про завод, который незаконно отжали в девяностых, они нам то аллею какую-нибудь отгрохаем, то кортов хоккейных новых по-настоящему. В двухтысячных только заикаться начинали, грохали, или люди исчезали, а теперь так не прокатывает, башлять приходится.
Ненадоедят, он за Омский НПЗ отстегивает. Если перестанет спонсировать народ бучу подымет. У нас в Омске все время так, народ заикаться начинает про завод, который незаконно отжали в девяностых, они нам то аллею какую-нибудь отгрохаем, то кортов хоккейных новых по-настоящему. В двухтысячных только заикаться начинали, грохали, или люди исчезали, а теперь так не прокатывает, башлять приходится.