Рейтинг на сайте 71  Место 139604
Трибуна Пользователь
Комментарии36

beelzeboob: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Сухой лист
+1

все играли говеными мячами и на говеном поле. С таким же успехом можно привести аргумент, что тогда подавляющее тактическое превосходство достигалось легче, что сейчас трудно

Надо было брать Моуринью - он топ-клубы тренировал. О, или Аллегри. Тудор тоже бывал в топ-клубах, как и Рссеньор. Главное, чтобы не было удобно в середняках, провисающих, что очевидно из названия, в середине таблицы, типа той же Астон Виллы, второй год борющейся за зону ЛЧ в самой конкурентной лиге мира.

Наивно предполагать, что со свободным Хаби и Ираолой, подозрительно залегшим после ухода из Борнмута на дно, не велись переговоры. Хаби, как пишут, хотел больше власти, чем ему готовы были предоставить владельцы. Странно лишь, что Челси якобы на такие условия согласились. Хотя это всё плюс-минус на словах или предварительных соглашениях.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

всем бы лузерам выходить в финал ЛЧ и брать АПЛ. И футбол Артеты и Дайча/Бордаласа и прочих Тудоров различается достаточно сильно, чтобы это было заметно и без углубленной статистики, на глазок.

| К записи в блоге Hello
+4

Всем нытикам, старым пердунам и ностальгирующим по зыбким воспоминаниям псевдо-романтикам: финты, дриблинг и технари не умирали - защита стала лучше. Почему ваши маги не придумали новых способов? Или в спорте нужно поддаваться, ограничивая свой профессиональный рост, чтобы возомнивший себя спортсменом фристайлер мог тебе в очко прокинуть? Неймары, Азары, Рональдиньо, Зубастики и прочие кайфарики от футбола сами просрали свой талант, это не игра их уничтожила. В коллективном виде спорта индивидуальность игрока в вакууме и не должна быть выше команды, это понимал даже такой фрик и эго-маньяк, как КриРо. Да и когда появляются олдскульные команды, где техника и поверхностное понимание красоты от футбола возведены в абсолют, большинство из вас их игнорируют, предпочитая вместо этого ныть в комментах под постами про ФИНАЛ ЛЧ. Вы уже определитесь, что для вас важнее в футболе: спортивная составляющая или моменты для компиляций.

| К записи в блоге Hello
+2

полным полно команд тренеров, возведших футбольную романтику в абсолют. Только искать их нужно не в финалах ЛЧ или на верхушках топ-лиг, а в местах попроще, где результат не ставится во главу угла. Футбол не умирал и не умрёт, не нужны создавать пафосную иллюзию драмы, будто бы в финале клуб Тудора против Хетафе Бордаласа играют третий раз подряд. Прессинг - это победа коллектива над единалами, считающими себя выше общей цели, что командному виду спорта пойдет только на пользу.

| К записи в блоге Гаспачо
+2

рикорды прафта оттудова все высше потушо боварийа

середняки в середине таблицы находятся, а не борются за еврокубки

это высокий уровень очень конкретного направления тренеров. Они становятся заложниками своего успеха: с таким стилем игры и в клуб с амбициями больше не пойдешь, и игроков сложно продавать, и спонсоров привлекать

Чудовищная подгонка фактов. Статья - заказуха Саньки Мостового. Комментаторы дружно проигрывают в игре "вспомни термин методология."

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+