Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36 |
beelzeboob
| Дата регистрации | 15 июля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 36 |
| Дата регистрации | 15 июля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
все играли говеными мячами и на говеном поле. С таким же успехом можно привести аргумент, что тогда подавляющее тактическое превосходство достигалось легче, что сейчас трудно
Надо было брать Моуринью - он топ-клубы тренировал. О, или Аллегри. Тудор тоже бывал в топ-клубах, как и Рссеньор. Главное, чтобы не было удобно в середняках, провисающих, что очевидно из названия, в середине таблицы, типа той же Астон Виллы, второй год борющейся за зону ЛЧ в самой конкурентной лиге мира.
Наивно предполагать, что со свободным Хаби и Ираолой, подозрительно залегшим после ухода из Борнмута на дно, не велись переговоры. Хаби, как пишут, хотел больше власти, чем ему готовы были предоставить владельцы. Странно лишь, что Челси якобы на такие условия согласились. Хотя это всё плюс-минус на словах или предварительных соглашениях.