Трибуна Пользователь
| Комментарии | 115 |
| Статусы | 0 |
Инна19 45: комментарии
| Дата регистрации | 7 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 115 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ничего себе фанатка. А Малышева есть на спортс в разделе фигурки? Есть тут у кого-нибудь ник "Добрый доктор" или "Айболит"?
Туктамышева😁
Нам что своих ничего не делающих пенсионеров- спортсменов- депутатов мало? Будем ещё иностранных завозить на бюджетный прикорм?
А под кого? Гущина и Синицына прыгают 3-3 взрослыми и после 18. Будет ли прыгать 3-3 Дзепка после 18 никто не знает. Фигуристка на сезон с 17 до 18 никому не нужна. Так как в оценках ФК большую роль играет рейтинг. Поэтому условная девочка вроде 21 летней ЧЕ Губановой ценнее допубертатной юниорки Дзепки. Которая в 16 прыгает. А будет ли прыгать в 20? Никто не знает. Так какой смысл её запускать в космос. Если бы, например, ту же Туктамышеву не запихивали постоянно под Тутберятник и пускали на главные старты межнара начиная с 2019 года, то она могла бы быть трёхкратной ЧМ. Как Каори. Соответственно просто за счёт рейтинга получала бы высокие баллы. Именно такие теперь и нужны. А не юниорка на сезон.
Ну да. На межнаре ж еще стараться надо, выйгрывать там чего-то. А это не всегда и получается. А здесь можно просто пилить между своими моральную компенсацию. Так что я не удивлюсь, что они ещё в кулуарах попросят ISU подольше их не допускать))
Она хочет грамотно организовать процесс тренировок Елены. Нанять тех специалистов, которых она хочет. И чтобы они работали с Леной достаточное количество часов. И чтобы все её слушались. В конце концов, почему бы Плющенко не предоставить ей такую возможность? Жалко что ли ? Кто сказал, что мама Ира хуже менеджер чем Этери Георгиевна? Недаром её шторы покупал весь Воронеж. Может она бы вывела Академию на действительно высокий уровень😁
Смотрю выпуск импортозамещенного Форт-Боярда. Что я могу сказать по этому поводу?Рудковская плохо влияет на Плющенко. Он ворует детей, делает себе лисьи глазки и даже из Форт-Боярда не по-спортивному слился))
Так двух "соответствующих" землекопов из ФК допустили самых первых. Или Татьяна Анатольевна подзабыла?
Это будет зависеть от выступления 18-летней Петросян. Если оно будет успешным, то да. Дзепка против Плескачевой. А если провальным, то всех 16-летних Дзепок будут ставить под Захарову, Фролову, Муравьеву, Гущину и Синицыну))
Раньше предателей, отказавшихся от Родины в пользу личной выгоды называли просто предателями. А теперь это наши в тылу врага😁