Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24 |
M S: комментарии
| Дата регистрации | 22 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24 |
| Дата регистрации | 22 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Рад, конечно, за Зверева, но финал - чистая шляпа(
Радоваться, что кому то стало плохо - это конечно…. Но, что радует, что хоть какая то уязвимость у Робота найдена, в противном случае на годы вперед мы бы знали заранее победителя большинства турниров)
Теперь у Синнера соперников нет)
Только самые наивные думают, что Алькарас типа не на допинге.
Не оправдывая Синнера, но в чем прикол постоянно вспоминать про его допинг? Можно подумать другие не употребляют. Ага. Спорт высших достижений весь на допинге. То, что Синнер попался, да, косяк, бесспорно. То, что на такой короткий период отстранили - он тут не при делах. Решение принимал не он! Причины такого решения очевидны - бабло. Так что - текиризи донтворри
Да уж… Какое уважение к сопернику… вид спорта неконтактный, поэтому «базярят» все подряд… Попробовал бы он так в футболе, хоккее, не говоря уже о единоборствах. Лох!
По-моему, он «горбатого лепит». Какого дна?! Он вообще о чем?! Миллионер долларовый. Звучит как исповедь наркомана или алкоголика, а это мягко говоря слегка не так))
Кырстя - красотка! Я Конеч , за наших, но слишком завыё, они что-то.. 10% индексации г/г в твердой это типа мало, совсем припухли.. Ну и Кырстя, мне больше внеш нравится)
При чем тут Надаль?
А вы говорите, Зверев - фантазер…