Рейтинг на сайте 730  Место 52090
Трибуна Пользователь
Комментарии29

Дмитрий Доронин: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
-1

Конкурент балтийского гопника? Или пока слабо?)

хоть где-то Феде и Тчуамени на одной волне - якобы, оба поддерживают тренера

| К записи в блоге Россия-2026
+4

жесть, ЦСКА спобосен качественно провести 1 тайм - борьба, самоотдача, обострения. Во втором беспросветный мрак. Скорее бы уволили Челестини и его 8 помощников

Я всегда тренеров ЦСКА подддерживал, а к Челестини прям лютый негатив. Человек выбил себе прорву помощников, получил усиление и абсолютно в хлам провалился. При этом складывается ощущение, что тренер вообще не переживает за результат - ну какое "сплотились", он в курсе, сколько очков набрали с Сочи, КС, Ростовом и Рубином?? Если не в курсе, что мало, расскажите ему кто-нибудь.
Я за ЦСКА с 1998 года болею, а тут даже не хочется, что выше 6 места были - чтобы этого бездаря выгнать с позором и поменьше компенсацию платить. Челестини - это профнепригодность и полное отсутствие критики к себе.

Возможно, не потому что персонально против, а потому что на родине плебс вой поднимет.

Так в чем сложность - закончил СВО и объявил себя победителем. Сразу везде допускать начнут, даже какие-то санкции снимут.

Красавчик, все по фактам сказал. Просто англосаксы к правде не готовы.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+2

Плохо аргументированная статья. Что за "гарантированные шансы"? У Пари НН они, похоже есть, а не только у 2 команд. Раз математически могут стать, значит шансы гарантированы

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+