Как вы надоели своим больше матчей. Ничего что ещё групповой этап даже не закончился?
Что с лицом?
На один матч лишь больше стал чемпионат мира. И то он даже ещё близко не закончился. К чему слёзы твои?
Интересно на этом ЧМ кто нибудь из явных фаворитов пролетит мимо плей-офф или нет
… пенальти мы попросим
Мне больше всего судья запомнился. Особенно на угловых. Да и в телевизионной картинки он был чаще чем Холланд. Перфоманс был запоминающейся.
Да и с 3 очками можно спокойно выйти, с такой то разницей забитых/пропущенных
Скорее всего африканцев они обыграют. И спокойно выйдут с 2 места. Хотя они себе такой разницей уже можно сказать выход из группы обеспечили.
Месси VS Зидан Звучит хайпово
Защитники Ирака исторических любят склонять голову перед белокурыми войнами с запада.
Как вы надоели своим больше матчей. Ничего что ещё групповой этап даже не закончился?
Что с лицом?
На один матч лишь больше стал чемпионат мира. И то он даже ещё близко не закончился. К чему слёзы твои?
Интересно на этом ЧМ кто нибудь из явных фаворитов пролетит мимо плей-офф или нет
… пенальти мы попросим
Мне больше всего судья запомнился. Особенно на угловых. Да и в телевизионной картинки он был чаще чем Холланд. Перфоманс был запоминающейся.
Да и с 3 очками можно спокойно выйти, с такой то разницей забитых/пропущенных
Скорее всего африканцев они обыграют. И спокойно выйдут с 2 места. Хотя они себе такой разницей уже можно сказать выход из группы обеспечили.
Месси VS Зидан
Звучит хайпово
Защитники Ирака исторических любят склонять голову перед белокурыми войнами с запада.