Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
Дима Шевцов
| Дата регистрации | 23 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дима Шевцов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23 |
| Дата регистрации | 23 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дима Шевцов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Феноманальный поток бреда.
"Вот только не все могут попасть на этот турнир даже внутри США, потому что дорого."
Обычно ведь на стадионах зрителей миллонов 10-15, а билеты раздают нуждающимся. Это только злые амеркианские буржуи придумали продавать их за деньги.
"Идея, что стоимость будет меняться в зависимости от спроса, привела к тому, что на часть матчей цены взлетели до небес."
"Матчи, на которых ФИФА рассчитывало больше заработать, рискуют оказаться малопосещаемыми. Цены на вторичном рынке на такие игры опускаются до 60 долларов – и таких билетов тысячи."
Вы там уже определитесь или цены до небес, или тысячи билетов по 60 долларов.
Кому должен? Адекватные люди это те, которые голосуют как тебе хотелось бы или какой критерий?
Что именно не работает «по-сути»?