Рейтинг на сайте 107  Место 119673
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

97fdjjq87b: комментарии

Дата регистрации 10 декабря 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Нет ни одного адекватного эксперта, который бы сказал что это не фол. А этот дед постоянно Арсенал хейтит. Так же как ты впрочем

Истинный болельщик ливерпуля это когда 9 последних комментариев это хейт арсенала

Касание было, какие вопросы? Не потому что нони сам влетел в ногу, а потому что он пытался укрыть мяч. Дальше дорисовал грязно на Золотую малину. Судья поставил - это ключевой момент. Если бы не поставил, вар бы и с этим согласился, ничего не обычного. Считаю, очередной подрыв булок «красивофутбольщиков» состоявшимся.

Касание было, какие вопросы? Не потому что нони сам влетел в ногу, а потому что он пытался укрыть мяч. Дальше дорисовал грязно на Золотую малину. Судья поставил - это ключевой момент. Если бы не поставил вар бы и с этим согласился, ничего не обычного. Считаю, очередной подрыв булок «красивофутбольщиков» состоявшимся.

| К записи в блоге FC Barcelona
+2

Будущий Месси!

Фанаты Челси после этого матча напоминают фанатов мю после матча с Арсеналом в первом туре. Можно сколько угодно радоваться, что играли лучше Арсенала, но посмотрим как Челси сыграет с Борнмутом и лидсом в след турах

Единственное отличие этого ливерпуля от прошлогоднего. Это сдавший Салах с синдромом нового контракта. Человек в прошлом году в одиночку выиграл титул

| К записи в блоге BALLMANIA
+6

Никого не волнует, что ты считаешь. Арсенал каждый матч взламывает автобусы с такими же середняками как сити. А Гвардиола прям так сидит и думает какую бы ответочку устроить. Не надо выдавать лицемерие за «ответочку»

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+