Рейтинг на сайте 76  Место 135742
Трибуна Пользователь
Комментарии71
Статусы0

1_7_2014: комментарии

Дата регистрации 4 декабря 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Так я и говорю, что тактика очень разная у победителей, вопрос только в том, что считать силой и классом, ведь именно для этого узнается победитель. Вот Италия недавно выиграла ЧЕ, но кого это волнует, если она уже три раза без мундиаля. Или она же выиграла его в 2006. На короткой дистанции важен результат, если же смотреть на футбол в долгую и как на стратегию, то, безусловно, владение мячом - определяющий критерий того, что рано или поздно, этим или следующим составом, команда соперника будет переиграна, при наличии также физически превосходящих игроков.

Ну значит и Анри не хейтер, че уж там) поменьше смотри букмекеров и тем более - имей с ними делов, мой тебе дружеский. Кризис, не кризис, а все центровые на месте без травм и т.д, бегают неплохо и забивают, что ты такое говоришь?
Друг, разве я ручался тебе моменты перечислять? Я говорю мяч отнять не могут, слышишь меня))? Мяч. Реал не может отнять мяч. Хочешь называй это кризисом Реала, хочешь отрицательным ростом, мне без особой разницы. Что касается шансов, мы посмотрим, я вообще не помню, чтобы немцы вообще когда-либо, перед каким бы то не было турниром, назывались однозначными фаворитами. Однако, что на уровне сборных, что клубов это им не мешает быть одними из самых титулованных команд в истории.

А вы, видимо, известный (нет) хейтер "Баварии" в таком случае. "Катали мяч" это тотальное владение мячом, когда 11 игроков "Реала" возле или в своей штрафной. Часто ли мы наблюдаем подобное против "Реала"? И если даже, условный Мбаппе убежал бы как заяц от серого волка и забил бы гол, это поменяло бы только расклад выход в 1/2 финала, но не соотношение сил. Все знают, что обычно бывает, если немцы поймают кураж, поэтому и сидят в обороне. Мадриду, пока пока. Повторюсь, "Бавария" была очень часто сильнее, когда даже вылетала от всяких "Атлетико", "Челси" ит.д, но я немного удивлен, что Мадрид был полностью зажат у себя в штрафной. Такое увидишь не часто. Они просто не могли отобрать мяч, а без мяча как забить гол? Можно сколько угодно рассуждать о разовых моментах... моменты возникют всегда.

Слушайте, а может пересмотрим новейшую историю все-таки, а точнее крайний турнир уефа/фифа?))) Например, когда испанцы с немцами играли и "естественное положение руки" у Кукурельи или как его там... потом, я напомню, Испания стала Че)) не повод для пересмотра результатов?))) Готов тоже предоставить архивные документы, фото с различных ракурсов, мнение экспертов ит.д

Вы знаете, мой отец, к моему большому сожалению стал идейным игроком, к слову, начиналось все с "безобидного" русского лото раз в неделю. Я понимаю, что этим законом уже ничего не изменить в моем отце, но я рад, что доходов у этих контор будет меньше, соответственно агрессивной рекламы и одержимых игрой людей, по идее, тоже. Ах да, про вклад в спорт - нужно рассказать детям, у которых отец играет, таких наберется не мало я думаю.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

А Германия виновата в его травме?)))

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Если не помните: исторические 1:7 от Германии на домашнем ЧМ-2014 он трагически смотрел дома из-за тяжелой травмы.
- Автор, а будь он на поле результат был бы хуже или лучше для Бразилии?)))

| К записи в блоге Ultras Action
-1

Роста действительно не хватает для модели, да и для меня тоже, если честно. Еще, когда девушка невысокого роста, под разными ракурсами, а то и с помощью фотошопа пытается зрительно удлинить ноги, это смотрится немного комично.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
+2

Карпин может и не самый лучший тренер в России, да и вообще, как определять "лучшесть" в условиях изоляции мало кто знает.. но Валера точно один из самых не формальных людей, который искренне переживает за все, что делает и это не может не вызывать искренних симпатий к нему.

| К записи в блоге Панчер
+8

А все Иванами быть не могут, если что) все люди разные, мир наполнен разнообразием и только люди с маленьким iq пытаются все упорядочить как им удобно. Их мозгу просто так легче, сделать быстрый вывод и жить дальше)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+