Рейтинг на сайте 246  Место 86753
Трибуна Пользователь
Комментарии48

Сергун: комментарии

Дата регистрации 25 ноября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Самое плохое физуха завалена, без нее ни какие встряски, настрой на дерби, новые тактические решения не помогут. Провалился он конечно по полной и играли мы хорошо до перерыва на сборные в сентябре, дальше был набор очков при посредственно игре, по нисходящей мы шли очень давно

Из "атакующего" футбола Челестини, у нас имеется только дырявая оборона

Тебе бы в армейке деревянный автомат выдали, дубина

Прямо сейчас, мы худшая команда чемпионата. Не важно кто сколько очков набрал после рестарта. Плюшевые, бесхребетные, безидейные и с херовой физухой.

Кубок тебя только и может спасти, в чемпионате на увольнение ты уже наработал.
Не смотрел сколько у нас поражений, но к концу десяточка наберется по ходу

Две трети суммы вырученные за Рошу, вложили в это чудо, когда его просматривали, скаут в отключке был? С первого матча в Ростове как начал косячить, так и не перестает

| К записи в блоге О духе времени
+13

Все как при старом формате, 1/8 интриги ноль.
У нас на первенстве города такие счета

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+