Трибуна Пользователь
| Комментарии | 48 |
Сергун: комментарии
| Дата регистрации | 25 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 48 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Попал в еврокубки
Пару обрезов сделать не забудь, марку надо держать до талого, брусок
О, боги, чердак болен
Самое плохое физуха завалена, без нее ни какие встряски, настрой на дерби, новые тактические решения не помогут. Провалился он конечно по полной и играли мы хорошо до перерыва на сборные в сентябре, дальше был набор очков при посредственно игре, по нисходящей мы шли очень давно
Из "атакующего" футбола Челестини, у нас имеется только дырявая оборона
Тебе бы в армейке деревянный автомат выдали, дубина
Прямо сейчас, мы худшая команда чемпионата. Не важно кто сколько очков набрал после рестарта. Плюшевые, бесхребетные, безидейные и с херовой физухой.
Кубок тебя только и может спасти, в чемпионате на увольнение ты уже наработал.
Не смотрел сколько у нас поражений, но к концу десяточка наберется по ходу
Две трети суммы вырученные за Рошу, вложили в это чудо, когда его просматривали, скаут в отключке был? С первого матча в Ростове как начал косячить, так и не перестает
Все как при старом формате, 1/8 интриги ноль.
У нас на первенстве города такие счета