Рейтинг на сайте 12  Место 249082
Трибуна Пользователь
Комментарии6

Timur Sitdikov: комментарии

Дата регистрации 14 ноября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
+4

автор статьи просто не умеет расклады считать.
вот сценарий, когда Шотландия остается в плей-офф.
1. Бельгия обыгрывает Н. Зеландию, Египет обыгрывает Иран. 3-е место Иран, 2 очка, ниже Шотландии
2. Саудовская Аравия обыгрывает Кабо-Верде, Испания обыгрывает Уругвай. 3-е место Уругвай/Кабо-Верде, 2 очка, ниже Шотландии
3. Австрия обыгрывает Алжир с разницей больше, чем в 1 мяч, Аргентина не проигрывает Иордании. 3-е место Алжир, разница мячей хуже, чем "-3", ниже Шотландии.
4. Узбекистан играет в ничью с Конго. 3-е место Конго, 2 очка, ниже Шотандии.
Вот при таком раскладе Шотландия остается в 8-ке лучших третьих мест, может даже на 7 место подняться. Если, например, Хорваты проиграют больше, чем в 2 мяча Гане, а Англия не проиграет Панаме.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+5

круто, по-настоящему классная статья и прекрасные открытия! и ни одного комментария! Спортс такой спортс

Месси мне вообще не симпатичен, но, конечно, он заслужил. Пусть такие истории случаются, это же очень здорово. Удача в конце концов поворачивается лицом, по сути в последний момент. Победы - подтверждение величия.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+