Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
Дмитрий Захаров: комментарии
| Дата регистрации | 17 сентября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий Сергеевич Захаров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 21 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 сентября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий Сергеевич Захаров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 21 |
| Любит | |
| Читает блоги |
гравенберх в прошлом сезоне получил тотс 95, вальверде тоже на это способен
Боится, ахахах. Смотря на Байдена, можно только смеяться, Макрон не имеет веса в политике (о чем говорит хотя бы то, что после того, как он прикоснулся к главе одного из африканских государств, тот протер рукой место прикосновения, а это вполне себе оскорбительный жест), а с Эрдоганом и Турцией у нас достаточно нейтральные деловые отношения.
Может, заводят дела на украинских политиков потому, что именно у них, очень вероятно, есть связи в России?
Хоть рейтинг и подразумевается игрой в прошлом сезоне, это не совсем так. Как я заметил, рейтинг изменяют постепенно с учётом стабильности выступлений в прошлых сезонах, и это правильно, иначе игроки бы скакали от высокого рейтинга к низкому.
Условно, 18-летнему парню, разорвавшему АПЛ в первый сезон, не дадут 88+, даже если он набьет около 35 по гол+пас. В начале ему дадут что-то типа 83-84, и, только после того, как он подтвердит свой уровень в следующем сезоне, ему, скорее всего, дадут уже хайрейт карту. А для высокого рейтинга, отражающего уровень игрока за календарный год/сезон, существуют карты команды года и команды сезона
Ну, первый гол всё-таки он создал (даже не касаясь мяча), оттянув крайнего заща в самом начале и центрального заща, из под зоны которого выбежал родриго, да и второй он тоже во многом сам сделал (не без одноклубников, конечно)
Нападающий: 9 матчей - 4 жк. Неплохая статистика, Рамос обзавидовался