Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
VasyaKazanski: комментарии
| Дата регистрации | 9 сентября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 сентября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
В те года первые матчи старались проводить в южных регионах!
Да чо за каламбур, в РПЛ скорости выше чем ФНЛ!)??? В первой лиге, здравые люди грызутся плять,на смерть))) А в РПЛ бизнесмены куевы, в кого не плюнь)))
А когда Рубин всех нагибал,и давал результат!почему всё пели про Автобус!?)Один хрн, результат превыше всего! Так что неkyй, писдой велять!) Победителей не судят!!!)Все на матч, будем интересно!!!
Да никто ни кого не кидал,давно уже все карты вскрылись!Когда сво началось,УЕФА дал добро футболистам валить без обязательств,в Рубине все прочухали,поняли что сейчас прикурят с Хвичей,на условиях отдали его в Батуми,с целью дальнейшей продажи его в Европу через грузинов! Только так они могли продать Хвичу за нормальную цифру,процент Батуми и играл ещё какое-то время за них!Есть же интервью с Мамукой,читайте между строк,он сказал с Рубином все норм!Сайман тоже спокойно все изложил,типо по Хвиче все норм ясность есть!Короче там наоборот все нормально пропустили в Рубине!