Рейтинг на сайте 47  Место 170735
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

Meeoow: комментарии

Дата регистрации 3 сентября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
+4

Придется доплатить чтобы его обратно не прислали

Неужто Галицкий может дать больше Газпрома? не надоело везде заговор видеть?

| К записи в блоге Панчер
+25

Не сильно шарю, но выглядит как бред. Какой смысл в этом взвешивании если на бой выйдет с весом больше 100 кг

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Обидно что не хватает рейтинга чтобы поставить минус.

как будто быть гибким и отталкиваться от сильных сторон футболистов гораздо лучше чем быть упертым и навязывать свою игру. разве нет?

| К записи в блоге Россия-2026
0

Сам ты бредишь, я устал смотреть как периодически каждые 30 секунд судья свистит и останавливает игру. Это отталкивает, это не интересно. Я хочу смотреть игру а не постоянные остановки

| К записи в блоге Россия-2026
0

ага, а лучше бить с места фола. Так зрелищнее. К простым пеналям все привыкли. А вот если между вратарем и игроком в штрафной стенка и другие игроки это выглядит интереснее

| К записи в блоге Россия-2026
0

теперь любая девочка скажет что побеждает тот кто судей купил))

| К записи в блоге Россия-2026
+4

ВАР это не зло. Зло это запутанные и усложненные трактовки эпизодов, которые каждый видит по разному.
Правила нужно упрощать и за каждую руку ставить пенальти. Тогда споров будет намного меньше. Все будут понимать Рука = пенальти

| К записи в блоге Россия-2026
0

Пора прекратить все споры и поменять правила.
В статье пишут: "Мяч после углового попал Умярову в руку. Судья назначил пенальти после ВАР" – все с детства знают что игра рукой в штрафной это пенальти.
Нужно оставить только это правило. А все остальные критерии: прижатая не принажатая, в естественном или не естественном положении, перекрывает что то или нет и т.д. от них нужно избавится. Всё это всегда на усмотрение судьи, и каждый видит по разному. Отсюда и куча споров.
Правила нужно упрощать а не усложнять
Так же нужно быть более лояльными к мелким фолам. И не останавливать игру каждую минуту. Надоели уже.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+