Рейтинг на сайте 105  Место 121986
Трибуна Пользователь
Комментарии56

Александр Сивирин: комментарии

Дата регистрации 14 августа 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Сивирин
Пол мужчина
Возраст 65
Читает блоги

А почему он "Бездарное ничтожество"? Игроком он был отличным, лучше любого нынешнего российского. Вот вас я что то не припомню, ни как игрока, ни как тренера. А то что денег хочет, так кто их не хочет? Наверное вы исключение. Велика сила интернета. Любой ........ может оскорбить заслуженного человека. И ума большого не надо. Достаточно научиться писать.

| К записи в блоге Joga bonito
0

Спасибо! Все по делу, как всегда.

Согласен полностью. Отсутствие Круиффа - абсурд. Я не удивился бы, что те кто рейтинги составляют, про него и не слышали. ЧМ он не был, посмотрели список чемпионов и по списку рейтинг составили. Сейчас все так делается. Я все ЧМ с 74 года смотрел и лучше Круиффа никого не видел. При всем уважении к Марадоне, Месси и прочим. По Кайзеру пожалуй тоже соглашусь.

| К записи в блоге ROCK’n’BALL
0

Про Ла Линга и Тахамату я помню. Я имел в виду "отцов из Суринама" по выражению Маслаченко.

| К записи в блоге ROCK’n’BALL
0

А Наннинга какое отношение имеет к выходцам из Суринама?

| К записи в блоге ROCK’n’BALL
+6

Вы не поверите, в те годы в сборной Франции один негр играл, Мариус Трезор. Когда в 78 в сборной Англии появился Вив Андерсон, я помню "Советский спорт" написал "в сборной Англии появился первый негритянский футболист". А у голландцев в середине 80 заиграли Гуллит и Райкард, сначала двое, а потом голландцы постепенно потемнели.

| К записи в блоге ROCK’n’BALL
+4

Финал 74 был первым, который я смотрел. Чуть не плакал когда голландцы проиграли. И для меня Круифф всегда будет Круиффом, а Йонгблад будет Йонгбладом. Ван Беверен и ван дер Кейлен играли весной 75 против Динамо Киев и особого впечатления не произвели. Реп и Ренсенбринк на мой взгляд были гораздо сильнее. У голландцев Кейзер в запасе сидел, а он за год до чемпионата входил в десятку лучших в Европе.

Согласен полностью. Я с 74 все финалы смотрел. В 86 самый слабый был. Диего вытащил.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+