Рейтинг на сайте 2128  Место 27258
Трибуна Пользователь
Комментарии1205

bobodo12: комментарии

Дата регистрации 22 мая 2022
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ольга
Пол женщина
Возраст 126
Читает блоги

Морган говорила, что подписчики нередко спрашивают у неё, когда свадьба. Естественно, Тейлор знал об этом, но ведь так и не предложил ей ни руку, ни сердце)
А девушка, возможно, уже хотела простого женского счастья: дом, муж, дети 🙂
Ей в следующем году тридцатник стукнет, можно и о семье призадуматься, но не тут то было..

Красивый чемпион гарросу достался

Вы не поверите, но Джокович мой любимчик. Ещё Фриц и Синнер 😃
Просто мне, да и самому Новаку наверняка, не нужны нелепые оправдания его провала. Тем более что причины его он сам объяснил.

На Итоге-22 Медведев и Джокович 3-сетовик играли всего на 20 минут меньше. Джокович до трясучки упирался в том ненужном матче. А на следующий день в пф на двух таях обыграл Фрица. И сказал, что и третий сет готов был играть.
Так что вряд ли Зверев виноват. Равно как и олимпиада, после которой месяц прошёл до ЮСО. Что-то другое, наверно, "убило" Новака)

Странное сравнение.
Вот что сложнее побить 10 Австралий или 14 РГ ?.. Это имеет смысл сравнивать, а там-то что? Тёплое с мягким.

"...не помню, не знаю, объяснить не могу..." А ещё игнор петиции игроков, линейные, рекламные коробки на поле.
Моресмо вполне наиграла, чтоб вообще был поставлен вопрос о её соответствии занимаемой должности.

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Про "не в жаре" он говорил уже после матча.
А во время матча что они должны были подумать? 2 часа на жаре, тошнота, головокружение: тепловой удар - первое, что придёт на ум. Тут уж лучше "пере", чем "недо".
Но вот его объяснения после довольно странные и не вяжутся с увиденным😕

😃Классно!!
Сейчас же без тупости, глупости, пошлости, вычурности, пафосности и прочей мерзости ну никуда. Боже, как вспомню недавно тут были фотки грязного Алькараса, б-р-р, жуть, кошмар просто..
А тут, надо же, обошлись без этого всего , зато нашли хороший добрый юмор и получилось суперкруто. Молодцы!

Вы никогда судорог не видели? У Тима, Алькараса, да у самого Синнера. Человек не может двигаться, пока судорога не пройдёт и потом движения какое-то время ограничены. Ничего такого не было. А физио игроки вызывают чуть ли не в каждом матче из-за боли, подозрении на травму. А отказался играть, боясь получить травму.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+