Трибуна Пользователь
| Комментарии | 58 |
| Статусы | 0 |
Рагнар Сигурдссен: комментарии
| Дата регистрации | 5 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 58 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен.
Согласен, но ПП Мак и Нечас из за того что у них правый хват они друг другу из за этого теряется им приходится кружить в зоне атаки а это замедляет комбинацию а сопернику удается быстро выстроить оборону. А в ПП Ранта был отличным распасовщиком с противоположного края под one timer Маку он же в ответ снабжал передачами на левый край Ранту. Удивительно что в прошлом ПО в 1ом раунде Лавины отлетели от Далласа в 7ом матче где тот же Ранта выбил свою бывшую команду как бы отомстил.
Потому что, на Рантанена пожадничили, вот и обменяли на Нечаса, он праворуки а он мешает Маку в PP им обоим приходится кружит в зоне менять позицию из за этого эффективность снижается. А вот связка Мак-Ранта при них PP была убойной. Потому что и тот и другой поочередно пасуя друг другу могли забить с противоположного фланга.
34 ему исполнится только в конце ноября
Нет, 4 поражения подряд началось с Пингвинов 3-9 как раз это поражение психологически очень сильно надломило команду и на следующие 3 игры не смогли собраться и прийти себя, даже Руа не смог сделать встряску и завести команду.
Согласен, в отсутствии Сида и Малыча пингвинам как раз забивных нападающих не хватает. Он бы пригодился сейчас.😄
Да, точно. Каждый по одиночке захотели всю команду обыграть и забить как они это в регулярке делали, думали и в этот тот же Макдэвид был уверен для гола будет достаточно его быстрая скорость, быстрые руки, быстрые финты, как всегда по шаблону хотели сделать. И Купер почему-то кроме 1ой тройки, а остальные тройки не смог сделать забивными.
Получается Макдэвид и Макар безответственно побежали вперёд наплевав на защиту
Особенно француз Кринон классно ему навалял. Он сначала наверное думал в Европе никто не умеет драться и думал щас я этого лягушатники получу, но не тут то было.
Разве только из за этого скончался его отец?