Трибуна Пользователь
| Комментарии | 80 |
| Статусы | 0 |
Алексей Метелкин: комментарии
| Дата регистрации | 18 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Алексей Метелкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 80 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Алексей Метелкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
Ну вот че т не знаю я насчёт брутализма Шелби
Ну тут справедливости ради надо сказать что в Спартаке не все играют на своем уровне. Точнее на том уровне, на котором играют потом в других командах. Не знаю почему, но факт. Предполагать не буду.
Но сам факт не очень приятный
Очень неуважительное слово используете. Не стоит так
Спасибо вам, Лучану, за вклад в российский футбол.
Автор с трудом но справляется с необходимостью быть непредвзятым интервьюером)
В очередной раз убеждаюсь что посыл этих экспериментов не от тренера. Не может так быть что очередной новый тренер - внезапно такой же любитель экспериментов как и прошлые уже наверное 5-7 человек.
У боксеров есть в правилах наказание за паясничание. Сначала предупреждение, потом вроде балл снимают. Может в футбол надо это переложить? Первый раз предупреждение, второй - пропущенный гол)))
Шутка конечно, но кривляния на самом деле это то, что должно оставаться внутри команд и между ними (имхо).
Настоящие спортсмены знают на что спорить…
Одно искренне радует - борьба. Лучше выигрывать - спору нет. Но если говорить про проигрыши - они разными бывают. Можно безвольно и с наличием возможностей (что дико раздражает). А можно вот так в борьбе как сегодня. Я смотрел на этот проигрыш абсолютно без негодования. Сезон действительно уже давно провален. Но довести его бы достойно все же было бы здорово
Норм у нас чемп.
И это не стеб.
Талалай конечно немного напомнил Грязного Наза из КХЛ «на пике формы» (но это уже другая история).