Трибуна Пользователь
| Комментарии | 149 |
Альф1967: комментарии
| Дата регистрации | 30 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 149 |
| Дата регистрации | 30 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
На фиг нужен. Ищите в системе. Там есть лучше чем вечно подающий надежды. Отправие в ЦСКА там может проявит талант.
Почему многовато насыпали. Он системообразующий игрок. Возле него всё строилось. Играл как лошадь. Вывозил что мог. Ни один игрок КХЛ столько не играл на льду как он. Выдыхался но бегал. По два звена держал. Так что не хер говорить что много насыпали.
Нет. Либо Ак барс, либо Ава.
Конечно хотелось бы увидеть полуфинал Локо-Ак Барс. Было бы интересно. Две команды которые хорошо играют в обороне. Но не получится. Ак Барс мог бы их обыграть.
Жаровский в плей офф вообще ни о чем.
Можно если в заявке на игру будет 5. А так хоть 10х подписывай.
Не купили а матч благотворительности.
Спасибо братьям из Татарстана. Подарили нам победу. Видно было по их игре как давали нам много возможностей для голов. Не было напора с их стороны. Вот мы и воспользовались своими шансами. Наших с победой а АБ удачи в дальнейших играх.
Посмотри кто играет с Ливо в Тракторе и кто играет с Ремпалом в Салавате. Там состав круче чем у нас.
Хмелевский молодец. Не радовался как некоторые игроки, пафосно. Он обрадовался своей шайбе,которая была первой. Я вообще думал он 2 шайбы забьёт. Не надо его за это проклинать... Мы сами его продали. Он должен делать свою карьеру а не болельщикам ублажит. Большие Салавата. Минусуйте сколько хотите. Салават может только спасти только чудо от игроков. Вы же сами видели какой хаос твориться в команде. Передачи в никуда, ошибки как у юниоров. Не знают куда передачу отдать. Извините но Козлов не способен обучить молодежку сыграться. Они только способны на боевой состав сыграть. Здесь более серьёзные задачи с которыми он может не справиться. Но это вызов для Тренера и он как то должен пройти через него.
Проще говоря здесь и сейчас Салават полный аутсайдер лиги. А виноваты Руководство Республики как не крути. Дворец для настольного тенниса важнее ведь. А камень бросить на его закладку ещё важнее. Ведь мы теннисная страна. А то что многие болеют за Салават Юлаев им плевать...