Рейтинг на сайте 2086  Место 25360
Трибуна Пользователь
Комментарии1480
Статусы19

Portugues: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Зачем такие громкие заголовки? Из ЛЧ Баварию выкинул не судья, а Реал, который укатал немцев во втором тайме в Мюнхене и был значительно острее и разнообразнее в атаках в Мадриде.
А Баварии ничто не мешало в конце первого тайма в Германии реализовать левый пендаль и уверенно повести в счете, поставив Реал в сложное положение. Они этого не сделали.
А что немцы смогли сделать в Мадриде? Один гол - с пенальти, один - несчастный случай в обороне Реала. Всё. Немцы были хуже. В полуфинале сыграет сильнейший.

Как человек, поддерживающий Зенит всю жизнь, скажу, что не понимаю, к чему это навязчивое желание клуба казаться самым популярным в стране. Зачем нам все это? Мы - это Питер, так было всегда, мы представляем только наш город и добываем победы только ради него. Зенит - это не народная команда.

Косту вообще никуда нельзя брать, приглашать. Это не футболист, а мерзкий истеричный провокатор, только позорил бы честь сборной страны, как позорит клубы, за которые выступает.

Договариваются между собой Зенит и ЦСКА, кто когда кого покупает и кому сдает, со стороны это представляется так. Потому что ведущие клубы страны.

Продажный не Зенит, продажный российский футбол. Потому что прошлогоднее золото ЦСКА ничем не лучше.

Продажные концовки чемпионата, что прошлого, что нынешнего. Последние матчи просто невозможно смотреть.
Вспоминаю прошлогодние Локо-Зенит 1:1 и Зенит-Динамо 2:4 - просто позор, ноль футбола и приобретенный конями титул.
В этом сезоне картина похожая. Сейчас в Перми на поле вообще нет футбола. Посмотрите, как нападающие Зенита завершают моменты. Они отдают пасы Герусу, а не бьют по его воротам. Кришито не возвращается в оборону. Центр поля проваливается так, словно ждет, когда же наконец амкаровцы смогут его пройти.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

На НТВ+ все комментаторы очень классные, и Генич, и Поленов, и Уткин, и Дементьев, и Черданцев, и Андронов - каждого слушать интересно, всегда расскажут какие-нибудь забавные и любопытные истории, много нового от них узнаю, отличная там команда, по сравнению с Россией 2 - небо и земля.

Дааа в чемпионате поможет только чудо, большое чудо. Может в ЛЧ что и получится...

Хороший футболист и еще очень бы помог Зениту. Непонятно почему его тупо игнорирует Спалетти, чем он так провинился
Больше него в прошлому году только Керж забивал, если не ошибаюсь

Нико сильный игрок, десять миллионов он стоит. Думаю, за эти деньги можно отпустить. Тем более, что сам он наверняка хочет себя попробовать в топ-команде. Есть хороший пример Шкртела, ставшего основным центрбэком Ливерпуля.