Рейтинг на сайте 735  Место 51845
Трибуна Пользователь
Комментарии58
Статусы0

My Buddy: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Бреннан Джонсон разве англичанин? Валлиец же

С Интером парковался, с МЮ парковал трехэтажные даже против Ростовсельмаша в ЛЕ, в ТТХ тоже самое. Не следил за ним в Роме/Бенфике/Фенере, но предполагаю, что и там такое имело место быть?

Не первый раз уже вижу, как его фамилию пишут с двумя Т. Почему? Ни на английском, ни на нидерландском она так не пишется, откуда вы это берете?)

А что не так с Тонали? На том же победном евро главной звездой Италии был Жорж, который в целом индивидуально даже послабее, чем Сандро.

Россия - сборная около топ уровня? Чего на**й?

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

ну так он реально крутой же)

> но голландец посильнее их обоих как нап
в целом можно дальше даже не читать. В каком месте Зиркзе сильнее их обоих как нап, если он не является напом? Посмотри, на каких позициях он играл в Болонье, и где он хорошо играл при Амориме. Зи буквально НИКОГДА не был чистым напом, коим являются Шешко и Хейлун

Эта статья - наглядный пример того, как работает Стокгольмский синдром

| К записи в блоге Астериск
+2

Экитике один из главных талантов поколения? Что, простите?))
Ладно про Вирца еще можно так сказать, но Экитике, серьезно?)

Так Исак одной ногой у колбасников уже, дядя

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+