Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1552 |
| Статусы | 0 |
S100 Winner: комментарии
| Дата регистрации | 18 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1552 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Имя себе в футболе Алонсо сделал благодаря Ливерпулю, этот клуб - его футбольный родитель. Вестись на бабло Боули и бежать тренировать Челси, прямого конкурента Ливерпуля - вот где истинное крысятничество и предательство. Алонсо кричал о любви к ливерпульцам, нацеловывал их футболку, а теперь перебежал на сторону давнего непримеримого соперника и намерен пытаться подставлять родному клубу подножки ради продвижения интересов синих, будет подло и лицемерно улыбаться победам с Челси.
Поступок подлейший, по сути нож в спину. Да ещё и в сложный, кризисный для родного Ливерпуля период.
Кого всех? Паразит Ибра и его ставленники до сих пор в клубе
Чемпионат берут не за 2 победы над Интером, а за большее кол-во очков за весь сезон. С подключением, держу в курсе событий.
Все, кроме почти всех тех, кто должен был отвечать
Чемпионство и полуфинал ЛЧ с кризисным Миланом - это ошибка? ) Ну ты и чудак
При этом сам Роналду стал чемпионом с четвертным клубом, а также взял Лигу наций со сборной, забив в том числе в финале и полуфинале
Большей ахинеи давно не слышал. Игровые навыки и тренерские - это не одно и то же. Руководить и просто играть - это по твоему синонимы?
Милан и прочие клубы кто только из их бывших игроков не тренировал. И что, много кто стал прекрасным тренером?
Там гигантских бюджетов и Холландов у него не будет.
Да ещё и с удовольствием играл за прямых конкурентов - Интер и Юве. Как, впрочем, и зубастик Рональдо и Пирло. Какая он нафиг легенда Милана. Для него бабло не пахнет, ни о какой преданности клубам у него нет, только преданность баблу
Зачем она там?