Рейтинг на сайте 1038  Место 42952
Трибуна Пользователь
Комментарии700

Interista1985: комментарии

Дата регистрации 27 декабря 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Верно.Скорее дело втом что они потеряли свою идентичность.Пластика обводки жога бонита все это в Европе обрубают на корню в пользу атлетичного футбола.Посмотрите полсостава у бразил в АПЛ играют в лиге где беготня выносливость пахота превыше финтов стеночек красивых пластичных движений!В Испании кроме Вини и Рафиньи нет ни одного бразила где это видано!Так что их адаптировали под силовой футбол!Жаль((

так это называется синдром слабых ))СССр всегда смотрел на Запад с умилением и подобострастием!!Ничего не изменилось мало того тут целый президент страны обиделся что с ним не хотят считаться не хотят видеть равным.Последствия вы знаете))Ядерные кулаки и они все пид..расы и т д

Скамакка Распадори Политано Бартезаги в запасе

Все верно браво!Затолкать вратаря сутолока и т д Псж спокойно посмеялся над этим.

Потому что Артета такой игрок был а сейчас и тренер!Трусливый перестраховщик

Тактика Артеты это реально трусость!Они с бернли также играют.Вместо того чтобы С Дькерешом Сакой Мадуэке и Эзе играть на 4-0 5-0!Этот человек сделал из Саки защитника который боиться финтить а чувак был сильнее Олисе в этом!Как был сам игроком перестраховщиком без техники и креатива таким и тренером стал!!Сослали из Барсы и не брали его в сборную Испании потому что вся его игра поперек назад !Вот такой и тренер!!

| К записи в блоге ЧМ-2026
-2

я имел ввиду в футбольном плане провинция))Все знают что столициа футбола у скоттишей это Глазго.Да Эдинбург это Хайберниан и Хартс но все таки они все Данфермлпйны и Килмарноки

| К записи в блоге ЧМ-2026
+17

в какой футбол еще должен играть провинциальный клуб против гегемона страны в гостях при 50000 болел да и еще в матче за тьрофей!

| К записи в блоге Россия-2026
-10

КАк Дегтев красиво продал матч

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+