Трибуна Пользователь
| Комментарии | 700 |
Interista1985: комментарии
| Дата регистрации | 27 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 700 |
| Дата регистрации | 27 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Верно.Скорее дело втом что они потеряли свою идентичность.Пластика обводки жога бонита все это в Европе обрубают на корню в пользу атлетичного футбола.Посмотрите полсостава у бразил в АПЛ играют в лиге где беготня выносливость пахота превыше финтов стеночек красивых пластичных движений!В Испании кроме Вини и Рафиньи нет ни одного бразила где это видано!Так что их адаптировали под силовой футбол!Жаль((
он повар а не врач
так это называется синдром слабых ))СССр всегда смотрел на Запад с умилением и подобострастием!!Ничего не изменилось мало того тут целый президент страны обиделся что с ним не хотят считаться не хотят видеть равным.Последствия вы знаете))Ядерные кулаки и они все пид..расы и т д
Скамакка Распадори Политано Бартезаги в запасе
Все верно браво!Затолкать вратаря сутолока и т д Псж спокойно посмеялся над этим.
Потому что Артета такой игрок был а сейчас и тренер!Трусливый перестраховщик
Тактика Артеты это реально трусость!Они с бернли также играют.Вместо того чтобы С Дькерешом Сакой Мадуэке и Эзе играть на 4-0 5-0!Этот человек сделал из Саки защитника который боиться финтить а чувак был сильнее Олисе в этом!Как был сам игроком перестраховщиком без техники и креатива таким и тренером стал!!Сослали из Барсы и не брали его в сборную Испании потому что вся его игра поперек назад !Вот такой и тренер!!
я имел ввиду в футбольном плане провинция))Все знают что столициа футбола у скоттишей это Глазго.Да Эдинбург это Хайберниан и Хартс но все таки они все Данфермлпйны и Килмарноки
в какой футбол еще должен играть провинциальный клуб против гегемона страны в гостях при 50000 болел да и еще в матче за тьрофей!
КАк Дегтев красиво продал матч