Трибуна Пользователь
| Комментарии | 700 |
Interista1985
| Дата регистрации | 27 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 700 |
| Дата регистрации | 27 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Верно.Скорее дело втом что они потеряли свою идентичность.Пластика обводки жога бонита все это в Европе обрубают на корню в пользу атлетичного футбола.Посмотрите полсостава у бразил в АПЛ играют в лиге где беготня выносливость пахота превыше финтов стеночек красивых пластичных движений!В Испании кроме Вини и Рафиньи нет ни одного бразила где это видано!Так что их адаптировали под силовой футбол!Жаль((
он повар а не врач
так это называется синдром слабых ))СССр всегда смотрел на Запад с умилением и подобострастием!!Ничего не изменилось мало того тут целый президент страны обиделся что с ним не хотят считаться не хотят видеть равным.Последствия вы знаете))Ядерные кулаки и они все пид..расы и т д