Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
Пантелеймон Романов
| Дата регистрации | 2 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Наткнулся сегодня на срач ТВ на программу где обсуждали это тему. Это было настолько позорно, все за исключением политолога и юриста спортивного несли такую ахинею, что даже решил посмотреть. В конце ведущий просто стал орать на одного из гостей, который говорил разумные вещи. И это федеральный канал?
Однозначно худший Трушечкин, все игры Аргентины тараторит Месси, Месси, Месси, игра не крутится вокруг одного Месси. Раздражал Генич истеричными воплями, но он к счастью мало работал. Лучшего сложно выделить, но Шнякин точно не в числе худших, его комментарий не раздражал, большего не нужно. П. С. смотрел за исключением нескольких матчей все, была возможность сравнить
Нормально комментирует, выключить звук не хочется, больше всего на этом ЧМ бесит Трушечкин, болеет за Аргентину, и каждый его матч Месси, Месси, Месси, с хорватами просто выключил звук.