Рейтинг на сайте 24374  Место 3151
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Сиеста
+7

Великие в прошлом звёздные футболисты и тренеры приезжали в Узбекистан ещё лет 18 назад в Бунёдкор. Каннаваро сможет лишь сказать своим корешкам что знатно я узбеков нагрел, можете повторить

| К записи в блоге Сиеста
+32

И нафига было звать Каннаваро? Даже если Конго обыграют, что едва ли, с такой катастрофической разницей с третьего места не выйдут уже. Не нужно было убирать тренера, с которым вышли. Хуже бы не стало

| К записи в блоге Гамарджоба
+44

На половину чемпион наших сердец

| К записи в блоге Гамарджоба
+170

Колумнисты спортса, вы что угораете? Один Вуда и Маккени открыл три дня назад, другой о Бробби узнал сегодня. Это люди, которые годами играют на топ уровне. На ЧМ этом куча не очевидных героев - австралийцы, парагвайцы, даже чувак из Кюросао, забивший немцам и ещё уйма их.
Реально впечатление что дали трибуну людям, которые либо знают Месси/Роналду, либо Дзюбу/Полуяхтова

А почему 1С - Бразилия? Разве Марокко не может Гаити устроить 5:0 и больше? Шотландцы трепыхаться ещё будут с бразилами

Первый на моей памяти ЧМ, когда куча трансферов происходит прямо по ходу турнира. Обычно либо до пытались договориться, либо уже после

| К записи в блоге БЛЮЗ
+4

Он в 18 лет стабильно выходил на тридцать минут в каждом матче новозеландцев на том чм. Потенциал уже тогда был очевиден, что время и подтвердило

| К записи в блоге БЛЮЗ
+36

Вуд дебютировал в апл аж 17 лет назад за Вест Бром, в сезоне 08/09. А открытием ЧМ стал ещё в 2010))

Они угорают там? Кому эти 98% при 1:1 нужны? Висса - лучший, без вариантов

Кот’д Ивуар уволил тренера по ходу домашнего кубка африканских наций и взял трофей

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+