Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29 |
| Статусы | 0 |
Анти-хейтер: комментарии
| Дата регистрации | 3 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
что скажешь? разочарован?
Болелы Спартак будут сегодня разочарованы игрой своего клуба)
я отталкиваясь о его слове ,," возможно" , потом ,почему репортёры задают ему такой вопрос, и о фанатов Ростова, которые пишут, крича что не дали пенальти.
если бы и дали КК, Ты думаешь что Ростов забил бы со штафного? Ты скажешь что Динамо была бы в меньшестве... по сравнению с бюджетом Ростова и Динамо, как небо и земля, можно сказать с такой разницой игроков как у Ростова- должны были рвать Динамо, а не искать виноватых!! И позор тебе и подобным, что на судью гоните, а не на тренера и игроков, что пытаетесь какую-то карточку засудить! Если дело не в пенальти, то тем более нехрен это дискутировать
почитай интервью. я не могу скопировать и вставить что он сказал... он сказал о "возможном пенальти "
не хочется повторяться... я тебе написал про интервью Карпина дословно. если давать КК,то пиналь автоматом
почитай интервью Карпина о возможном пенальти. Да и в комментариях фанаты Ростова пишут об этом
Динамо МХЧ можно выиграть только с пенальти, а то что Ростов забивает уйму голов на своём поле - это не в счёт. Горжусь что такие крепкие клубы как Ростов , против Динамо МХЧ плачут что им не дали хотя бы пинальтем выиграть Динамо Махачкала
а как на счёт игра динамо мхч-пари нн?
ждём ужасную игру от рубина и победы динамо мхч, и чтоб не было больше левых пенальтий против дагестанского клуба 💪
Снова поставят левый пенальти в ворота Динамо МХЧ, но всё равно буду смотреть, нравится наблюдать за игрой Дагестанскаго клуба.