Рейтинг на сайте 65  Место 140973
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

palomino- 13: комментарии

Дата регистрации 1 ноября 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге ПСЖ
0

А чо ему переживать на второй добавленной минуте, когда твоя команда выигрывает 2-0?!
Ну так то переживать вообще не стоит, если ты не претендуешь на лучшего бомбардира лиги, на ЗМ, и на другие футбольные награды. То переживать не стоит. Но это не единственный момент, который портит черепаха. После ЧМ он вообще не хочет работать на голы. При чем тут тебе все упростили, отдают топ передачи, просто забей , нет, зачем, лучше с улыбкой прилечь на поле

| К записи в блоге FC Barcelona
+5

Лучший бомбардир в истории «Барселоны» – с учётом товарищеских матчей получается 710 мячей.
— Рекордсмен по количеству матчей за «Барселону» – 778 игр с момента дебюта.
— Наибольшее число оформленных хет-триков – 48.
— Наибольшее количество голов, забитых после выхода на замену – 34.
— Наибольшее количество голов, забитых за «Барселону» за один сезон ЛЧ – 14 (2011/2012).
— Первый игрок «Барсы», который забил больше 50 голов за сезон (Месси это делал шесть раз).

| К записи в блоге FC Barcelona
+3

Цитата
Игрок с наибольшим количеством титулов. В Испании у Месси их набралось аж 35 с 2002 года: 10 чемпионств, восемь Суперкубков Испании, семь Кубков Испании, четыре Лиги чемпионов, три Клубных чемпионата мира и три Суперкубка Европы.
Как так то, пешеход же дно, тянет команду вниз.

| К записи в блоге FC Barcelona
+4

Ну да, наверное Барса на днях вылетела от Реала 4-0 опять изза Лео....

Что ему еще нужно сделать??? Год назад черепашка хотел чтоб вся игра строилась вокруг него, и судя по поведению Лео на поле, так оно и сложилось. Месси заваливает его голевыми передачами, а в ответ эта выскачка то по воротам не попадет, то в ногах запутается. А в последнее время даже за мячем не бегает, а только лайки в игре Месси ставит, мол задумка хорошая, но за мячем мне бегать лень. В чем тут вина Месси??? И если ты внимательно анализируешь и сравниваешь как Лео ведет себя в ПСЖ и Аргентине, то прекрасно видишь, что в Аргентине он часто тащит команду, старается бить из разных положений, а в ПСЖ тупо ищет черепашку, чтоб отдать ему голевую. Ты не задумывался, что может его в ПСЖ осадили, и поставили условие - Играть только на Мбаппе ???

| К записи в блоге ПСЖ
+12

Желтизной попахивает. Опять какие то непонятные конфликты, которых по факту нет

Нельзя им в один клуб. Не важно какой это будет. Это нападающие, их задача забивать, а как играть двум топам на одной позиции одновременно?? Никак, каждый будет стремиться забить, и это испортит нападение. Вот идея с Эль-Класико да, интересная, придаст интерес.

| К записи в блоге ПСЖ
+2

Для команды 4 дивизиона - это очень важно

Так то да.... ПСЖ есть куча индивидуальных ошибок, оборона, полузащита, нападение. ПСЖ здорово смотрится, когда держу темп, и играют в одно касание, часто стенки используют, тогда и получается все у них. Но как только включают синдром Неймара ( проводиться с мячом, один в три ) или начинают тупые пасы в молоко отдавать - сразу привозят себе пожар в штрафную. И с Реалом такие ошибки будут стоить вылета, к сожалению.