Рейтинг на сайте 223  Место 90793
Трибуна Пользователь
Комментарии102

captain_Kirk_12: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

"... не смогли принести тренеру победу. "
"Мы обязаны были сделать это ради самих себя."
"Матч вообще не стоило проводить, потому что невероятно сложно играть ..."
Дармоед.

Игра Аргентины на этом ЧМ - что-то особенное.
Для меня настолько непривычно видеть эти их позиционные атаки из стоячего положения, а главное непоколебимую уверенность команды в своих действиях, несмотря на то, что 80 минут матча это не дает результата. А потом - бац, и всё переворачивается.
Только подумать, что с Египтом (или раньше) всё это очень просто могло закончиться, и тогда Месси - старик, Скалони - чудак, остальная команда - серая масса. Решили какие-то минуты.
Мы не видим недосягаемого доминирующего чемпиона. Это какая-то очень красивая картинка, которая случайно сложилась в калейдоскопе из небольших и покрупнее самоцветов.

Вспомнился матч Динамо - Краснодар. После углового Черников получает красную, за то что во время борьбы умышленно пробивает Касерасу леща. Я тогда подумал, что за вспышка.

Нарушал очень много и довольно грязно. Впереди - не очень.
Короче, будь здоров, Гонсалес, удачи.

У нас футбольные функционеры, интересно, такие матчи смотрят?
Думаю, что случись ни с того и с чего такой матч в РПЛ, на просмотр вар в сумме по эпизодам ушло бы минут 20-30. Судейство превратило наш чемп в соревнования по поиску контакта в штрафной площади.
Этот матч в плане судейства для меня отличный.

90 % комментов от людей, смотревших обзор только чтоб увидеть пеналь или кк в пользу Краснодара. Видимо более простого раздражителя для своей психики вы не находите?
Сразу скажу: ситуация с Умяровым и Оласой мне не нравится, крайне неприятно было видеть назначение пеналя на Умярове. Хотелось рабочего гола. Ситуация с судейством в нашем чемпе зашла в тупик - и хуже всего то, что видимо никто там не понимает, как из него выходить.
Тем не менее сегодняшний фол на Кордобе считаю очевидным пенальти. Если б его не держали, он был бы на мяче первым. Думаю такой фол поставили бы любой команде.
Обсуждать гол Кордобы - посмотрите, он здорово выпрыгнул, гораздо раньше защитника, а вот он просто сунулся под летящего Кордобу. Опоздал со всеми вытекающими. Что за бредовые сравнения с другими случаями?

В нашем чемпионате ВАР не оправдывается.
Игра мутировала до состояния, когда игроки валятся в штрафной от дуновения ветра.
Все эти линии оффсайда, какие-то там критерии чего-то. Или фол, который 2 минуты назад повлиял на забитый гол.
По мне, так хотя бы на первых порах ВАР надо было использовать для вскрытия всяких симуляций, как у Ривалдо, которому отброшенный мяч попал в коленку, а он упал, схватившись за лицо. Или определить точно: был ли мяч в воротах после отскока от перекладины. Или там голы рукой, агрессию, не усмотренную арбитром.
Это смешно, когда бригада вар зовет арбитра смотреть. Если нет очевидного нарушения - не надо и звать, ответственность перекладывать. Вар должна фиксировать фол, который 100% был и арбитр пропустил его. Ему должны сообщать - ты пропустил, там был фол, свисти.
И все должны привыкнуть, что в контактном виде спорта столкновений невозможно избежать. Вспоминаю Гарнетта, который никого не жалел, но когда сам отхватывал, то вставал, отжимался 10 раз и дальше бежал крушить.

В каких услугах? Услугой будет со стороны неумного руководства какого-нибудь клуба взять Смолова на банке посидеть. Благотворно повлияет на молодёжь, покажет, как можно не напрягаясь капусту получать. Вон, в Краснодаре Кривцов с Козловым насмотрелись и присели рядом с ним.
А тренером Смолова наверное мало кто видит, не только он сам.

"Я вам честно могу сказать, что у меня такое же мнение как у вас, Владимир Владимирович, хахаха."
Вот как надо сохранять лицо

Александру пора разработать бизнес-модель. Для просящих интервьювью журналистов сделать онлайн сервис с продажей пакетов основных фраз.
Базовый набор:
- неважно кто тренер, играют футболисты;
- о футбольных и нефутбольных людях;
- о приглашениях на стажировку.
Премиум - это все перечисленное +:
- о никчемности Слуцкого и Мусаева;
- о репутации Царя заграницей;
- об Абаскале.
Продолжите список, помогите Александру. Он не поймет, что его не возьмут постоять на бровке за топовую з/п.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+