Рейтинг на сайте 32  Место 191495
Трибуна Пользователь
Комментарии5

Андрей Саргсян: комментарии

Дата регистрации 16 сентября 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Совсем недавно Дюков высказывался. Как обычно в чиновничем стиле, аккуратно.
https://www.sports.ru/football/1116943003-dyukov-pro-limit-u-nas-rost-poseshhaemosti-sponsory-est-legionery-ne-s.html
РФС текущий лимит предлагал, не думаю, что они сильно хотят поменять его

Игроки Зенита тогда были уровня кубка УЕФА, который они и выиграли за 3 года до этого. А им привезли игроков уровня Лиги Чемпионов. Это и называется усиление. Просто у российских игроков есть привычка переоценивать свой уровень. А игроков уровня Халка в нашем чемпионате на пальцах одной руки не очень опытного фрезеровщика пересчитать можно.

Круговой - почти в любой команде РПЛ играл бы в основе, Караваев - игрок сборной, травма просто была, Марио - стар для Валеры, да и не тот уровень уже, Ерохин - стар для Валеры, Мостовой - ничем не хуже Зиньковского и других фланговиков, не будет травмирован - будет вызываться, Коваленко - молод еще, Керж - староват уже, на банке за Матвеем может молодняк посидеть, Васютин - не уровень, да, тут без вопросов, Адамов - перспективный вратарь, на самом деле, 2-м или 3-м в сборной в легкую может быть, если Кержа вытеснит из состава Зенита. Еще забыли Сутормина, но он как Круговой по сути, и Васильева, а он как Коваленко. За Чистякова обидно, ЦЗ с паспортом редкость, хорошо бы, чтобы он играл. А Сергееву еще работать и работать.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+