Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
Андрей Саргсян
| Дата регистрации | 16 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Кастаньо. Он не сильно долго играл за быков. Сейчас в Ривере.
Совсем недавно Дюков высказывался. Как обычно в чиновничем стиле, аккуратно.
https://www.sports.ru/football/1116943003-dyukov-pro-limit-u-nas-rost-poseshhaemosti-sponsory-est-legionery-ne-s.html
РФС текущий лимит предлагал, не думаю, что они сильно хотят поменять его
Игроки Зенита тогда были уровня кубка УЕФА, который они и выиграли за 3 года до этого. А им привезли игроков уровня Лиги Чемпионов. Это и называется усиление. Просто у российских игроков есть привычка переоценивать свой уровень. А игроков уровня Халка в нашем чемпионате на пальцах одной руки не очень опытного фрезеровщика пересчитать можно.