Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
BenJamin: комментарии
| Дата регистрации | 2 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Песь- да!
Смешно)
Зато результат есть,5 место для нас будет успех
Соболезную тебе искренне,я сам коренной Калининградец если можно так сказать,и Балтика это не от пива ,а от района где мы живём,вдали от вас Россияне,тем более пиво Балтика разливают в СПБ,а не у нас
Челси тренировать-это не Лего собирать
Д.Стетхэм
Даааа,спасибо Мареске что обезопасил от вылета
Походу опять Челси в ЛК наблюдать,но походу это теперь и есть настоящий уровень,увы и жаль
По моему уникальный случай уже давно настал
Чуду из какаду
4 и 8 место Австрия
Исправьте пожалуйста