Рейтинг на сайте 146  Место 107208
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Ultras Action
+22

Песь- да!

Соболезную тебе искренне,я сам коренной Калининградец если можно так сказать,и Балтика это не от пива ,а от района где мы живём,вдали от вас Россияне,тем более пиво Балтика разливают в СПБ,а не у нас

Походу опять Челси в ЛК наблюдать,но походу это теперь и есть настоящий уровень,увы и жаль

По моему уникальный случай уже давно настал

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Чуду из какаду

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+