Рейтинг на сайте 5  Место 307043
Трибуна Пользователь

Влашичу с Чаловым и пенальти не давались, у армейцев в последние годы не было нормального пенальтиста со времен Игнашевича. Так что пенальти тоже далеко не каждый сможет забить

Языджи - лучшее, было с ЦСКА со времен Вагнера, Думбии и Мусы. Еще и все остальные новички забили сегодня. Наконец-то нормальное трансферное окно провели в ЦСКА. ЦВБП!

Правильно, нам пора свой турнир создавать, который будет проводиться между командами стран СНГ, как в КХЛ сейчас. Наш хоккей на достаточно высоком уровне сейчас. Чем футбол хуже. Может быть и уровень футбола снова вырастет.

Приятно, конечно, видеть победу зенита в еврокубках, хоть и с мальме. Сейчас для наших клубов и такие команды труднопроходимые. Но вообще зенит должен 6 из 6 очков с мальме брать, тогда можно будет говорить о хорошем результате в группе по сравнению с прошлыми сезонами. Пока в любом случае рано подводить итоги, но победа 4-0 в ЛЧ в любом случае и удивительна, и приятна. Даже реал шерифу проиграл. И шахтер.

Тотенхэм кстати умудрялся позорно проигрывать в ЛЕ в прошлых сезонах, как это ни странно

Хоть бы одна команда из РПЛ сюда попала, по крайней мере на бумаге в этих группах только по одной команде сильнее условного зенита или локомотива

Легия даже сильнее Ракува, который выбил Рубин, которому проиграл Спартак

А ведь сначала, когда после ухода Березуцких, Игнашевича, Вернблума, Мусы пришла молодежь и ЦСКА стал самым молодым клубом чемпионата, все думали что именно армейская молодежь со временем будет самой опытной и качественной. К сожалению, сейчас у нас самая худшая молодежь в лиге

Зато он признан лучшим бомбардиром товарняков в ЦСКА на этой предсезонке

Думаю сейчас даже дедушка Вагнер дал бы фору любому напу ЦСКА

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+