Рейтинг на сайте 26  Место 189240
Трибуна Пользователь

Статусы

IamEugene
IamEugene - редактирование статуса
Пора на дачу, на шашлыки и в баню.

Посты

|Автор IamEugene

Boca Juniors / Юноши «Боки» выбыли из турнира в Манчестере

В четвертьфинале Manchester United Premier Cup юношеская команда «Боки» (до 15 лет) уступила по пенальти в матче с бразильской «Баией». В основное время команды не смогли распечатать ворота друг друга, а в серии пенальти сильнее оказались бразильцы. В групповом турнире юноши «Боки» одержали две победы и потерпели столько же поражений. Победы были одержаны над новозеландским клубом «Онехунга Спортс» (5-1) и японским «Киото» (2-0). Поражения аргентинцам нанесли игроки «Челси» и «ПСВ» с одинаковым счетом 1-0. В финале турнира...

Рейтинг +1
|Автор IamEugene

Boca Juniors / Рикельме пожелал видеть Валери в составе «Боки»

В "Ланусе" разгорается конфликт между ведущим игроком клуба Диего Валери и президентом Николасом Руссо. Причиной конфликта стал новый контракт игрока. Валери потребовал удвоение контракта, на что не может пойти Руссо, который согласен выслушать предложения из Европы. Хуан Роман Рикельме выразил желание видеть Валери в составе "Боки". Зная осторожность руководства "Боки" в трансферных вопросах, можно предположить, что самым вероятным вариантом будет отъезд Валери в Европу. Ранее появлялись сообщения, что Валери входит в сферу интересов харьковского...

Рейтинг 0
|Автор IamEugene

Boca Juniors / Себастьян Соса- новичок «Боки»

Вопрос второго вратаря в "Боке" закрыт. Конкуренцию Агустину Ориону составит Себастьян Соса из "Пеньяроля", подписавший контракт с "Бокой". Подписание голкипера косвенно подтверждает провал переговоров между "Бокой" и "Реалом" об аренде Фернандо Гаго.

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Boca Juniors
0

Возможно, Рикельме, желая видеть Валери в «Боке», говорит не столько о будущем Валери, сколько о своем будущем и будущем команды. Т.е. Рикельме поднял вопрос о своем преемнике. Но это лишь мои домыслы.

| К записи в блоге Boca Juniors
0

Спасибо за науку! Я подправил Коласо. Что касается «Хуниорс», то скорее всего я не смогу себя переломить и сказать «Жуниорс»))Хотя мало ли.

| К записи в блоге Boca Juniors
0

Выбор еще не сделан. Президент и главный только обозначили свои приоритеты.