Трибуна Пользователь
| Комментарии | 109 |
Ильдар 1990
| Дата регистрации | 30 мая 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 109 |
| Дата регистрации | 30 мая 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Для Дальнего Востока идеальное расписание
там ещё и его сыночек про это высказался. Что мол из-за этого спустили сезон в унитаз. Это профессионалы, и такие церемонии никак не должны им мешать. Наоборот, заводить. Как будто похороны провели, что аж динамовцы под эмоциями не справились с соперником. Или пир на весь мир, что динамовцы с похмелья провалили игру. Все эти высказывания сравнимы с детскими отмазками
4 фол Лопатина просто выдуман судьёй. Конюшня даже будучи сильней, всегда работает с помощью судей. Трусы. 20 лет одно и тоже