Трибуна Пользователь
| Комментарии | 35 |
xZQT: комментарии
| Дата регистрации | 1 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 35 |
| Дата регистрации | 1 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ой как знатно полыхает у хейтерочков, мало того, что Локо в очередной раз чемпион, так ещё и молодой выделывается, ай-ай-ай. Что, ребята, за живое задевает? Но вот что примечательно, когда Сафонов блистал одной извилиной, то многие подобные высказывания одобряли. Лицемеры, да и только.
А вы то "по делу" на оскорбления переходите "безграмотный, суреныш, малолетка"? Очевидно, что Егор высказался таким образом после той чуши, что нес Сафонов (если вам нет, то проведите фактчек, надеюсь справитесь, хотя не уверен). Вот я и интересуюсь, как вам флеш-интервью с Сафоновым в этой серии? Ну раз ответить нечего, хоть минуснуть не забыли. А что ещё остаётся, когда в своём глазу бревна не видишь 😁
Исаев в финале 3й сезон подряд и этим всё сказано, а слова перебежчика веса не имеют. Вы там поаккуратнее, не захлебнитесь собственной желчью
А что на счёт высказываний Сафонова скажете? И я не только о сегодняшнем комментарии. Вот там то да, эрудиция и профессионализм на "высочайшем" уровне. И да, если не вывозите постиронию, то хотя бы не позорьтесь
А слова того самого Сафонова наполнены доброжелательностью и сдержанностью? Всё правильно Егор сказал, пора бы уже давно этого оборзевшего Казанского колхозника на место поставить, слишком высокого о себе мнения
Где сейчас Гру? Получил пинок под зад в прошлогоднем финале и морально не вывез
Всё, что остаётся хейтерам, лишь рыдать в подушку, ну и минусовать комментарии в поддержку Локомотива, адекватным болельщикам Авангарда спасибо за серию, остальным земля металлом. Только Локо и только победа! 🚂
Только Локо, только победа! 🚂
Извиняться не за что, это чистейшая правда и даже хейтеры это прекрасно понимают, параллельно продолжая давиться своей желчью 😁
На личности переходить возможно и без оскорблений, держу в курсе. То, что вы в чем то уверены, не является истиной априори