Рейтинг на сайте 129  Место 112241
Трибуна Пользователь
xZQT, xZQT
Комментарии35

xZQT

Дата регистрации 1 апреля 2021
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ой как знатно полыхает у хейтерочков, мало того, что Локо в очередной раз чемпион, так ещё и молодой выделывается, ай-ай-ай. Что, ребята, за живое задевает? Но вот что примечательно, когда Сафонов блистал одной извилиной, то многие подобные высказывания одобряли. Лицемеры, да и только.

А вы то "по делу" на оскорбления переходите "безграмотный, суреныш, малолетка"? Очевидно, что Егор высказался таким образом после той чуши, что нес Сафонов (если вам нет, то проведите фактчек, надеюсь справитесь, хотя не уверен). Вот я и интересуюсь, как вам флеш-интервью с Сафоновым в этой серии? Ну раз ответить нечего, хоть минуснуть не забыли. А что ещё остаётся, когда в своём глазу бревна не видишь 😁

Исаев в финале 3й сезон подряд и этим всё сказано, а слова перебежчика веса не имеют. Вы там поаккуратнее, не захлебнитесь собственной желчью

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+