Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Александр: комментарии
| Дата регистрации | 30 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 30 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Меня то же раздражает. Узнайте значение слова потом пишите. Так же и дерби.
Гений ЕГ наверное ты.
Гении ЕГ.
Как вы пишите это жесть. СМ ПРОТИВ ДМ В 95 КБ БЫЛО КРУТО. ВСЕ ПОНЯТНО?
О чем пишут? Не чего не понятно.
за одну команду!!!
опять франшиза какаята, кто мне объяснит что это за слово паразит?
до Хочу в чем добраться,?