Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
Арсений Шишкин: комментарии
| Дата регистрации | 6 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 6 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
33/36 Ниццу, АЗ и Викторию забыл
Ну а вдруг...
А если бы их было 30?
Ливерпуль??? А КП не раз огорчал Мю в последние годы
А ещё Аллер в Боруссию. Так что поведение Аякса легко объяснимо
Как же так? Разве так поступают с легендами..
Просто уже треш какой-то
Буду болеть за Данию! Не хочу видеть эту Англию в финале
Прям как Аталанта в позапрошлом сезоне лч. Камбэк!
Какой ужас!