Трибуна Пользователь
| Комментарии | 380 |
рождённый в СССР: комментарии
| Дата регистрации | 19 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 380 |
| Дата регистрации | 19 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Червяк -красавчик, столько стрижек за сезон ни у кого никогда не будет :)
НИКСы - мужики с большими яйцами!!!
Вернуть Клея - будет на лодке на тренировку по морю возить :)))
Точно, в Лейкерс :)
Тимофей просто должен Леброну за гайку - будет прославлять всю жизнь теперь.
ЗЫ Майкл номер 1!
Жаль что не в Анта, но там уже Кайри и Томпсон есть, да Мэни Пакьяо из бокса.
Сейчас Адрюха с банками своими фары протрёт всем раслабившимся :)
Хотя бы википедию почитай прежде чем такое писать :)))
Игры и так понятно что не смотрел
Да никто не видел - был все волишь рывок от САС и на серию этот чудесный момент никак бы не повлиял.
Кавай травмировлся еще в передыдущей серии и в этой игре он о свою же скамейку усугубил еще до Зазы.
Жаль. Игрок с характером - в Минесоте с этим проблема