Рейтинг на сайте 43  Место 175901
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге The best team lost
+18

Уже несколько матчей создается ощущение что андердоги начинают хорошо, а потом просто силы кончаются, что Ирак , что Иордания ..

| К записи в блоге Моя Италия
+2

На мой взгляд не совсем «просто деньги», игроки в основном не известные, не похоже на МС или Ньюкасл.

| К записи в блоге Моя Италия
+1

На мой взгляд не совсем «просто деньги», игроки в основном не известные, не похоже на МС или Ньюкасл.

Название блога хорошо подходит к этой картинке

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Работа - работой , семья это другое.

| К записи в блоге Россия-2026
-9

Ну сказал он что то на испанском, пусть оскорбление . Но жест там вроде вполне игровой , за пах не хватался

| К записи в блоге Гаспачо
+2

Так он вроде и не тренировал никогда Гамбург или Фулхем.

| К записи в блоге BasketAll
+3

118 млн за 2 года … я не завидую, я не завидую.

Таким образом, можно в чуть ли не в каждом матче нарушение найти и отменить его результат. Вспомните хотя бы гол Англии на ЧМ …

| К записи в блоге Душевная кухня
+10

Давненько не видел такой разобранной команды..последние матчи просто мрак

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+